«Объявления из рук в руки»

Строительные услуги в Усть-Каменогорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Реставрация ванн в Усть Каменогорске

Добро пожаловать уважаемые клиенты! Наши мастера быстро удалят старую эмаль и нанесут новую. Позвоните! Уже через сутки ваша ванна засияет чистотой и будет радовать вас ещё долго. Ванна, обновлённая жидким акрилом по технологии эко ванна, отличается высокой прочностью, долговечностью и гигиеничностью. Что такое жидкий…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Установка люстр, светильников. Установка и перенос розеток выключателей. Установка РШ (розетка на плиту).Монтаж кабеля и так далее.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Проектирование, производство, поставка и монтаж систем вентиляции, выт

Мы профессионалы в изготовлении и монтаже дымоходов, газоходов, оцинкованных труб различного диаметра, зонтов для вытяжки, круглых и квадратных воздуховодов. Наши услуги также включают установку вытяжек на кухни, лазерную резку и изготовление из нержавеющей стали. Мы предлагаем воздуховоды и дымоходы любой сложности…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Вентиляция под ключ. Приточно-вытяжные системы. Усть-Каменогорск, ВКО

Профессиональный монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха от ТОО ПК ПРОМВЕНТСЕРВИС! Поставка приточно-вытяжных систем, вентиляции, вытяжки, зонты для вытяжки. Официальные представители НЕВАТОМ, VTS, ТЕПЛОМАШ, ТАЙРА. Собственное производство воздуховодов, квалифицированные инженеры. Возможность ночного…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Изготовим на заказ беседки для дома и дачи по вашим индивидуальным параметрам в кротчайшие сроки.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Продажа аудио аппаратуры.

Продам профессиональную аудио аппаратуру, для озвучки больших и малых площадок.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Электромонтажные работы

Услуги электрика - Ремонт и монтаж электропроводки - Штробление стен - Устранение неисправностей электропроводки - Замена и установка Электросчетчиков - Замена и установка автоматических выключателей, дифавтоматов, УЗО - Замена и установка розеток - Замена и установка выключателей - Замена и установка люстр и…
Услуги и сервисСтроительные услуги
Строительные роботы

Бригада выполнит; кровельные работы, бетонные. установка заборов, монтаж-демонтаж сайдинга. Сварочные работы. заказываем и доставляем материалы сами. выезд на замеры восточно-казахстанская область.цены приемлемые, пенсионерам скидка.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Белим-красим

Белим-красим-покрытие лаком (краскопультом), обшивка стен проф.листом и мет.сайдингом.
Услуги и сервисСтроительные услуги
Сантехнические услуги в Усть-Каменогорске!

Сантехнические услуги в Усть-Каменогорске! Среди лидеров строительного рынка города Усть-Каменогорск наша сервисная компания ИП "TSARYOV" занимает ведущее место уже более 12-ти лет. В основе нашей работы - индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам, и вы гарантированно получите качественные услуги.…
Услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: